Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Читерная героиня Инга
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 08.02.2010, 04:44
  #3
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Читерная героиня Инга

Думаю Ингу как и другого гномовского героя можно вынести правельно раскаченым некром. Например героем Лукрецией, Орсоном или Золтаном.
Гном в лейт непременно пойдет в свет, если конечно не захочет сделать сюрприз с армагедоном и пирокинезом. Если идет в свет то лучше брать Золтана чтобы исключить повторные основные светлые заклы - Антимагию, Божественную месть и Воскрешение. Качать непременно из магии нужно Тьму и Призыв. Тьма понятно - подчинение, а в призыве - основные заклы фантом и феникс, бьюсь об заклад что ты не пользуешся а соответствено не знаешь, что такое феникс под вампиризмом или фантом вампов с солдатской удачей да если еще и с Лукрецией (не хотел говорить.... но обязательно попробуй будешь приятно удивлен).
По мимо Призыва до повелителя чар и Тьмы до проклятой земли, берем обязательно Чародейство с тайным откровением, Удачю с солдатской удачей, а так же Образование с повелителем мертвых, арты на колдовство и ману, ну и конечно же мяса побольше что бы устоять пока некр будет колдовать. Итого выходит 27 уровень, на Землях изгоев ты будешь иметь с образованием минимум 28, так что самое оно. Думаю все логично. Сдается мне что после этого поста твой соперник врядли захочет с тобой снова сыграть на тех условиях, просто на мой взгляд 5 месяцев с двух замков никакая армия никакой расы не устоит против легионов некров и арсеналом магии героя некроманта, которых на мой взгляд за это время собирется примерно - 60 драков, 350 вампов, 1500 скелетов, под 1000 мертвецов, под 500 духов, за 200 личей и больше сотни смертей!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием