Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Царь Горы"
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 11.02.2012, 22:10
  #25
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Царь Горы"

CTPAHHuKZybr def CTPAHHuK 2-1

[/u]CTPAHHuK def Dr Motor 2-1

CTPAHHuK(stronghold) lose Dr Motor (necropolis) 0-1
Motor сделал красиво. Похитил мои чары, дал Дьяволам силу дракона и они свалили моих героев. Одними монстрами против мага порядка и природы ловить нечего.

CTPAHHuK(life) def Dr Motor(academy) 1-1
Сделал сам для себя неожиданно: мага ГМ и мага берсеркера. Оба решили исход боя. Наги, которых Motor телепортировал ко мне, мой ГМ подгипнозил, а мастер постоянно пакостил берсеркером.

CTPAHHuK(necropolis) def Dr Motor(preserve) 2-1
Мораль дала моему некру первый ход. Он снял все иммо с соперника. Дьяволы сразу снесли вражеского убийцу с книгой. Бой закончился быстро.

Спасибо за отличную игру.

так и было. удивило что во всех трех боях падала книга, в первых двух природа, в третьем смерть. наверное засчет этого и портил себе мораль, раскачивая героев несовместимых морально))

_____________________

Есть вопрос по начислению очков.

4)Игры в общей группе(если будет принята эта система) проводятся на календарной основе. За победу будет присуждаться 1 очко, за поражение 0

Очки начисляются за каждую победу в бою, как я понял, а не за общую победу в сумме? еще не понял - обязательны все три сражения? то есть если сыграли 2-0, все равно обязателен третий бой?

PS: Ну и да, хамачи наладил, Зубр, жду тебя
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума