Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Царь Горы"
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 14.02.2012, 00:09
  #29
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Царь Горы"

CTPAHHuK def Kekc 3-0

Все три победы на тонкого.

CTPAHHuK (сила) def Kekc (xaoc)
В казалось бы 100% моей игре пришлось биться до конца. Кекс всяко террорил всех моих монстров и прожигал дезинтеграцией. Потерял почти всех. Выжило несколько бегемотов и десяток огр-магов. В решающий момент спасло только то, что я по непонятной причине вкачал своему магу ГМ стрельбы. Иначе, 10 мантис Кекса, очевидно, добивали мое мясо без таткика и с магом без маны.

CTPAHHuK (лайф) def Kekc (сила)
Удалось дотянуться до Тактика Кекса в первом же ходу. В начале второго добил его. К тому же удалось подгипнозить его Птиц. Два момента для победы.

CTPAHHuK (ордер) def Kekc (смерть)
Шел на арену не за победой, т.к. в замке дали зеркало боли, прикосновение вампира и воскрешение. Лайфера делать не захотел, т.к. не дали экзорцизма. Снятия магии и отмены тоже не дали. Правда выпала книга 4 этажа. Поэтому решил я сделать Мастера Смерти + Мастера Порядка для берсеркера и жертвоприношения (специально набрал вяских хобитов с гномами в армию). Других мыслей просто небыло. Сыграла отрицательная мораль на героях магах Кекса из-за нежити в армии, поэтому мне удалось заберсеркерить дьяволов в первом раунде.

Спасибо за игры
CTPAHHuK вне форума