Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] СНГ-2014 В МИНСКЕ
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 29.09.2013, 16:44
  #72
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] СНГ-2014 В МИНСКЕ

Lizard BПо поводу версий игры на СНГ-2014. В целях предотвращения гражданской войны между "холдемудами и омахуями" мной предложено сделать на предстоящем турнире 2 независимые сетки: ВТ и СоД. И будет 2 чемпиона: чемпион по версии СоД и чемпион по версии ВТ...
в целях толковой организации, я заранее ограничу количество участников 32 человеками. По 16 в каждой сетке.
Вот это - конструктивные предложения! А то я часто думаю: как можно мечтать, чтобы "Герои" стали киберспортом, если игроки даже по поводу того, в какую версию играть, не могут между собой договориться?!
Еще чуть оффтопа: читая простыни srach'a "SoD vs WT", вспоминается пародия на рекламу:
Бабушка любит сладкий ликер, дедушка - горькую настойку, папа - красное вино, мама - белое, старшие дети - пиво, младшие дети - джин-тоник. Но когда вся семья собирается вместе за большим столом, мы пьем водку!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума