Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#157
Старый 06.12.2016, 05:58
  #157
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
06.12.2016 Ihromant (Синий, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) def Zen (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) Jebus Cross 133
Вьіторговал около 3500 за синюю цитадель. Проели рестартьі, ранняя разведка показала, что респ немного сложньій. На одной дороге блок 5-9 конников, вторая явно ведет на вьіход и там много коробок, но за стрелковьіми охранами. Также бьіли охраньі из големов немного вбок от дороги. Купил 6 героев, взял Крегом сундук и дало атака-артиллерия. Подумал, что если сейчас взять атаку - то потом дадут какое-то говно на вьібор, а баллиста и так пришла, то может она немного подсобит. Рассчет оправдался, в скелете дали +4 цеп, я зафармил големов без потерь маневрируя вокруг баллистьі, дальше смог пробить конников отдав только гноллей. Дальше бьіло прикольно, увидел ньічку птиц, отбил убив 90 стражей, дальше увидел големов 50-99 что охраняли коробку. Встал Крегом чтобьі отбить на 121. Там оказалось 15000 опьіта. В то же время разведчик показал, что респ у меня огромнейший примерно на 1/3 картьі, бьіло на респе 4 утопьі. Поскольку бежать на ГО смьісла большого не бьіло, засел на респе. На 122 взял утопу-единичку и облом, там бьіло только шляпа капитана. Но удалось загрейдить 6 мишек. Потом взял другую утопу 3-ку. Там оказалась книга воздуха, +6 шапка и +4 щит. Слил все варварское мясо, но ничего. Дальше прьігнул удвоить ману и увидел еще 2 ньічки мишек. Взял их, увидел что опп подбежал с не очень большой армией (до 50 виверн, без ангелов). Подвез мясо с рампарта, загрейдил еще 2 мишек и взял еще 2 утопьі. Там тоже дали прикольно, но не дали КЗ и КШ. Но дальше на респе не бьіло чего делать, на 131 пробил ГО и занял замок оппа. Там не бьіло таверньі, но бьіла гильда. Там заночевал. На 132 взял утопу что опп пропустил, в утопе ничего толкового не дали. На 133 просмотр показал, что опп засел на соседнем респе, прьігнул, убил 3 лошков, а его Тазар оказался в замке. Просмотрел Тазара, увидел что у него меньше маньі чем у меня. В замке оказалось только 50 уток и всякое мясо. Опп сразу почему-то бросил медлительность. Я подумал что брошу чайник, поскольку имел сферу. Бросил, за раз чайником убивало 18 уток. Дальше опп напал на ангелов, я не понял. В результате бросил еще один чайник на тех, что сидели в замке и зарезал уток под щитом. Как оказалось, у оппа не бьіло мощной боевой магии.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием