Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Изумрудные" [5-ая компания, 2-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#99
Старый 20.03.2015, 11:59
  #99
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Изумрудные" [5-ая компания, 2-ая миссия]

Я прошел на герое по предложенному варианту на гуголке с захвата северо-восточного замка на 6й день. Т.к. карта мною была уже изрядно забыта, долго искал выход из подземелья ко 2му вражескому замку, и когда нашел, защита в замке уже была кусачая, хоть и проходимая, но я пожалел тратить на осаду драгоценные войска и продолжил зачищать карту с захвата юго-западного замка. Дриад, танцующих и энтов с единорогами я посадил в замок, а сам бегал с эльфами, друидами и архидьяволами с владыками и кошмарами с суккубами. Кстати мне повезло на самом начале прохождения, в море мне выпал Арт "Доспехи забытого героя" )) я аж прифигел, он в лафке артефактов 20штук вроде стоит, а я его в море отжал))

Вобщем последний замок я осадил в финальной схватке. Потерял около 10 архидьяволов, 20кошмаров, и 80 эльфов, к такому результату пришел после 3х рестартов боя, в первые 2 раза потери были намного больше. Хотя конечно эти потери не имели уже значения, т.к. красный уже был повержен, но это уже мне было просто так интереснее

Да, и так получилось у меня, что обелиски времени мне не было посещать особо в течение миссии, так что оставшихся драконов я собирал уже в самом конце)
FireCool вне форума
Ответить с цитированием