Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#784
Старый 30.09.2014, 10:42
  #784
^
Rabe
 
Аватар для Rabe
📖
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

=Lizard=Уважаемая АК!
Суть: за первый раунд ГУННАР НИКАК НЕ МОГ МНЕ ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ УБИТЬ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ДРАКОНА. Таким образом, я попросту сэкономил время обоим, откупившись не во втором, а в первом раунде. Ко второму раунду - НИКАК НИЧЕГО БЫ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Таким образом, мой вопрос: В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЛСЯ ХИТ-Н-РАН ??? Где тут здравый смысл ???

2. Ввиду срабатывания резиста, использованное мной заклинание не возымело НИКАКОГО ЭФФЕКТА. По данному поводу в правилах нет никаких пояснений. Здравый смысл же говорит нам, что никаким хит-н-раном это не является. Может еще, "антимагию", юзанутую по приколу при отсутствии у соперника маны будем хит-н-раном считать??? Что за абсурд, товарищи???
А что если ты нападал именно с целью проверки наличия резиста?
Под твою логику подпадет и следующий случай: "А" нападает на "Б" с целью убить армагом при наличии 1 эфрита. Срабатывает резист и никто не страдает. Можно заходить на второй круг?
__________________
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
Rabe вне форума
Ответить с цитированием