Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Веселые истории из нашей жизни
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 15.11.2007, 13:01
  #1
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Веселые истории из нашей жизни

В этой теме предлагаю рассказывать прикольные истории и розыгрыши из своей жизни.

Начну с себя.
На днях, в магазине, где работает моя ненаглядная, в отделе напротив очистили одну витрину полностью, под новый товар, но товар еще не привезли. Проходя мимо я зашел и на полном серьез сказал «т. Наташа у тебя витрина свободная, ты бы выложила воздух и продавала. Глядишь к Н.Г. и на шубу заработаешь». Т. Наташа, симпатичная девушка 18 лет, привыкшая к глупым комплементам клиентов может легко ответить в веселой высмеивающей форме, как, что я ожидал ее действий. Но сильно удивился, что их не последовало. Вечером приходит моя солнышко и говорит, что на пустой витрине висят объявления, что продается воздух: цена, страна изготовителя, телефон посредника (т.е. МОЙ) и т.д. Думаю надо, что-то делать, а то как-то веселье закончилось на мне. В общем сделал я наклейки «Тара для воздуха цвета детской неожиданности, с запахом лимона. По всем вопросам обращаться к производителю тетя Наташа Ур. Танкистов 12 тел. 8-*****-****8. Купил большую упаковку 3-х лит. банок и наклеил на них этикетки. Положил в коробки и на них тоже этикетки с просьбой не кантовать и т.д.
Друг у меня работает водителем на газелле. Я его попросил одеться посолидней. Напечатали денег со смешариками и запечатали в конверт с документами. Вчера он заехал в магазин и официально, с документами к т. Наташе.
В итоге весь магазин, пол часа на полу валялся. Сегодня привезли товар!!!
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием