Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Веселые истории из нашей жизни
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 09.02.2008, 19:17
  #8
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Радость
Смешные истории из вашей жизни

Вспомнилась мне одна убийственно смешная история (точнее хрен такое забудеш))), которая произошла со мной гдето весной 2007 года...так вот уехали у мя тогда родаки в москву на 3 дня квартира соответсвенно пустая, точнее пустая она была не долго))) Конешно тудже всех созвал, халява 3 дня гуляем, народ приходил не только с пивом но и ноутами, один даже иксбокс приташил (хотя он везде его таскает xD) вообше ришили норм погулять. Ну так ближе к делу естесвено после такого насышеного графика все были никакие и отрубались одни за другим я судя повсему отрубился первый,но это и неудивиительно я до этого почти и не спал))) кровать у меня если обьяснять схематически представляет собой полый паралелипипид на верхнию часть которого положен матрас (то есть если его поднять под ним буд норм полость). Так вот в восполёный разум одного моего друга пришла "весёлая" идея акуратно переместить меня в эту полость))
Так вот представте просыпаюсь я утром и вдруг осазнаю, что я похоронен ЗАЖИВО, у меня были 15 секунд просто дикого шока потом в таком состояние я толкаю "крышку гроба" вылезаю глазами в 2 червонца и что вижу одна скотина сидит за ноутом другии чёто жрут, тот кто был за ноутом поворачивает ко мне голову и голосом свяшенека пропивает "Иисус воскреес из мееертвых")))))))))))))))))))
Ржали мы очень долго но я в основном от радости что меня не похоронили заживо)))))
А какие истории случались в вашей жизни?
З.Ы
Извиняюсь если такая тема уже есть, но поиск вроде ничего не обнаружил
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием