Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Веселые истории из нашей жизни
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 09.02.2008, 23:31
  #10
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: Смешные истории из вашей жизни

Блин кто же знал что она не во флуде(((
Оставляю это на усматреннее модеров... если тема не пойдёт будет проше мне это перенести туды и и эту тему удалить или просто обьединить их

Добавлено через 3 часа 0 минут
Вспомнил одну историю она не променя её расказывал один знакомый жёский киберпанк (уже хорошое начало xD)))), образовалась у него лишня флэха, европеец бы её тупа выбросил, русский разобрал или нашёл бы приминения, но флэшка попала в такое термоядерное сочетание как русский киберпанк)))
Вообшем он снял корпус так что остались только платка и юсб и приклеил к шее телесным пластырем под волосы , ну и под длиными волосами это дело конешно не видно было. впрочем обыкновенный киберпанк на этом бы ограничился ходил бы и всем показывал что мол флэшк воткнул в шею, НО это был РУССКИЙ киберпанк, он скинул себе через удлинитель для юсб призентацию))))
Приходит в коледж (11 клас если по нормальному))) а там уже интерактивная доска готова весь актовый зал собран ну он подходит достают из кармана удлинитель для юсб, препод у него спрашивает мол что это, он говорит удлинитель для флэшки, препод мол зачем втыкай так он так удивлённо на него смотрит и говорит "Мне так неудобно" и втыкает себе в шею удлинитель, сначала у всех была крайняя степень удивления Но когда появилось сообшении ОБНАРУЖЕННО НОВОЕ УСТРОЙСТВО реакцию зала невозможно было передать!!!))))))))
З.Ы
кста, ник этого парня UnNameD, россия должна знать своих героев)))))
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием