Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#79
Старый 08.04.2015, 11:34
  #79
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

Sloth_DКороче я катал одну карту с Pupa
Посидели часов 5-6
Мне надоело, я сгорел и вышел

Эта игра мне нравится только пока часов 6 в нее не позалипаешь, потом я начинаю ее ненавидеть.

Че там по отчетам, если надо подтвержу.

Простите. Всё, я ливаю.

п.с. если меня забанят я не обижусь
Это у тебя уже не первая подобная "потеря интереса" в моих турнирах. Лучше найди себе игру с более короткими партиями, не мучайся в Героев.

Добавлено через 10 минут
=Lizard=Не смотря на свою тру-вт-шность, хочу сказать, что в Хоте очень красиво реализована тема со свитками. По силе охран опытный игрок без труда определит, где лежит свиток с контролем - т.к. там 15000. Плюс такой свиток на зону - 1. Так что в перестройке - нет реального смысла, ибо потеряется вот эта тема со свитками.
Перестройку в ВТшном виде разработчики не хотят вводить, предпочитают добавлять новые методы нахожения контроля. Может в дальнейшем еще что-нибудь появится. Например, банки, где за победу дают заклинания. Или магазин свитков (типа черного рынка). Конкретных планов пока нет, это на уровне идеи.

Единственный реальный минус Хоты пока услышан мной от Мизраэля - в игру, имеющую и без того много рандома, добавили еще с горкой - в виде артов, понижающих мораль/удачу соперника и не только. Как сказал как-то АТГ "я за математику", и ВТ при всей тупиковости проекта было направлено именно на максимальное выпиливание рандома и создании спортивной игры. Морали же, удачи, греженные стеки, Пикедрам без гремлинов, Уфретин без кентавров и т.д. всегда будут наносить прямой урон спортивной составляющей.
Разработчики не ставят своей целью спортивную составляющую, позиционируют Хоту как "это могли бы сделать NWC следующим аддоном после SoDа".

Впрочем, с изобретением зеркалки вопрос спортивности самого движка потерял особую актуальность, зеркалка делает таковым любой движок. Я не в курсе, как там сейчас с моралью/удачей на зеркалке, Визард обещался сделать так, чтобы она выпадала одинаково сверху и снизу (насколько это возможно).
Wicc вне форума
Ответить с цитированием