Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Раса рептилий
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 28.11.2006, 15:51
  #12
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Раса рептилий

Мугайс. Нафантазировать можно все, что угодно. Тут куча рас (пишется с одним "с", если кто не знает) уже придумана. Многие из них подобны твоей расе (например, наша раса), а какой толк от этого? Что изменилось от создания в теории еще одной расы? Абсолютно ничего!! И ничего не изменится никогда!!! Таким организациям как Нивал и Юбисофт глубоко наплевать на мнения фанатов игры!! Для них главное- срубить бабок!!! И больше ничего!!
Поэтому вся надежда только на нас- фанатов игры. Надо вливаться в команду ВОГ и помогать им не только советами, но и делами. А для этого надо не просиживать сутками за игрой в так называемое полноценное продолжение славы "Героев Меча и Магии", а изучать программы, которые могут помочь в реализации идей на практике. Вот я сейчас изучаю (не раз уже говорил об этом) 3ds max. Надеюсь, что через какое-то время смогу быть полезен команде ВОГа.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием