Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Mirror Jebus
Показать сообщение отдельно
#126
Старый 10.03.2018, 21:55
  #126
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
10.03.2018 =Lizard= (Красный, Замок, Кейтлин, Джедитт) def ЯR (Синий, Замок, Валеска, Тазар) Mirror Jebus Cross 142
121 я сильно пожалел о том, что не взял стартовой Беатрис, т.к. нашёл 2 нычки ангелов к уже 1 имевшейся, а у соперника на первой неделе светилась Мириам. Впрочем, карта выдалась по деньгам впритык, так что хз... На второй неделе в центре была обычная мышиная возня, 127 я на последних мувах (заранее рассчитав) забрал центральный флакс с сидевшей там на ангеле Мириам. Оказалось, это был поворотный момент, т.к. я одновременно и убил Яру маму (остался чисто Тазар, сражавшийся затем уже до конца игры) и вытеснил его на несколько дней из центра. За это время мои стеки вив и циклопов стали существенно жирнее. Типа 100 вив против 60 и проч. Состоялось 2 финалки, в первой Яр откупился, но шансов у него не оставалось, не смотря на интеллект у Тазара. Во второй финалке у меня было 1400 маны против 1000 у него, но гораздо больше войска и альянс. Почти всё войско Яра погибло за 2 раунда. Спасибо за интересные игры!

p.s. Лишь на 3-ей неделе 3-ей игры зоркий Индра у меня на стриме заметил, что мы играем ХЛ))) От того, видимо, и получились катки такими затяжными. Л-ки более чем достаточно для этого шаблона.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием