Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#2252
Старый 18.02.2024, 01:35
  #2252
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Скажу по секрету - порой я смотрю фильмы в состоянии алкогольного опьянения. Вот и сейчас... Поэтому если у вас были последние сомнения в том, что моё мнение хоть сколько-нибудь значимо - надеюсь, что они развеялись.
А пересмотрел я такой фильм, как Обитель Зла (Resident Evil, 2002). В детстве, подростковом периоде и раннем юношестве засмотрел этот фильм до дыр, пересматривал его с десяток раз, может и больше. До компа помню как проверял его наличие по телеку, когда инет появился - наверное, это был один из первых фильмов, который я скачал. И последний раз я его смотрел, уж не вспомню, скорее всего минимум как 8 лет назад, может и больше. Не пересматривал я его с тех пор, потому что замусолил до такой степени, что решил, что фильм-то, пожалуй, так себе, а все мои восторги от него связаны с детской неопытностью. Но вот пересмотрел его сейчас (напоминаю, что под несколькими бутылками пива) и считаю, что вообще был не прав. Фильм-то реально крутой! Отличный саундтрек, экшен с первых минут, вставки с экспозицией вставлены очень аккуратно, исключительно после экшена, сцена с лазером, КОНЦОВКА -  всё сделано просто отлично. Смотрится очень бодро, не провисает. Для своих лет фильм замечательный и хорошо смотрится даже сейчас. А может всё дело в том, что во время его просмотра мне показалось, что я помолодел на 10 лет, ибо вернулся в те времена, когда его ещё регулярно смотрел.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием