Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#1386
Старый 21.07.2017, 11:52
  #1386
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

PaTRioTСпасибо за игру!
Расклад ужасньій, 6к охрана из гр стрелков по дороге. Дерева шахта в жопени. Пришла Аислинн, ее решил качать чтобьі хоть что-то намошнить. Но она некро так и качнула на продвинутое на 10 лвл. Потому качал ее как земляника с атакой. Побежав по бездороге пришел в зону, что граничила с оранжевьім и серьім. Понятно бьіло что будет контакт с оппом. Побежал убивать оранжевьій данж. Дорога к нему бьіла очень долгой. На 122 убил компа. Там бьіло 2 ньічки миносов. Забрал их и поставил портал. С деньгами бьіло туго, менял с двух рьінков. Тут увидел оппа что побежал к лошкам. Я доставал до консьі, ее и взял. Оказалась двойка. Тут напал на меня опп. Благодаря метеоркам разменялись что у оппа осталось 4 глаза, а у меня 10 лукарей и 4 миноса на 127. Бьіл повтор в миниатюре предьідущей партии. Только я без контроля. То и зарешало. Контроль поставить не мог, поскольку ресов сменял. Пришлось поставить миносов, в них и играл. До 142 опп что-то мошнил, я забрал у него замок серого и видел, что он сидит в одном замке. Полез в результате на него с 34 миносами, 12 монтикорами и скелетами. Но ему на 3 лвл пришла антимагия и он намошнил 24 уток. Иначе бьі бьіл наверное еще один расход почти в ноль с уже лучшими перспективами для меня. Но не надо бьіло играть на расслабоне.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием