Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваш любимый юнит...
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 19.03.2007, 21:43
  #62
^
SteN
 
Аватар для SteN
📖
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
Смех
Re: Ваш любимый юнит...

Всадница_паладин;76825Кто угадает моего любимого юнита-дам денюжку)))))))))
Псевдонаучным исследовательским центром Парнокопытной Зоологии был проведён глобальный эксперимент с целью Спасения Человечества от Нашествия Угрюмых Ёжиков и Печальных Слоников .Работниками центра-дядей Никифором и его ручной выхухолью Жучкой была проведена титаническая работа с использованием таких химических реактивов как U238,H2O и "чо то зелёненькое в бутылочке",также применялись:Микроскоп,Хронометр,Тахионный Квазипреобразователь пространства и времени,Атомный магнитобезекторный аннигилятор,Паяльник и Лом(последнее-исключительно при соцопросе) .
В результате многолетней работы был получен ответ на вопрос:Кто же любимый юнит Всадницы_Паладин?Результаты оказались поистине невероятными-с дистанции сошли один за одним Конопатая Квакша, Суринамская Пипа и даже(!) Пупырчатохвостый Слонопотам!
На финише остались только Злобный Гималайский Дрессированный Ёжик и Паладин(!)-защитник Добра и Справедливости!Вследствии несчастного случая c Пылесосом Ёжик сошёл с дистанции и оставил победителем Паладина!!!Честь и хвала храброму рыцарю!!!
P.S.:Уважаемая Всадница_Паладин!Несмотря на то,что этот пост является всего-навсего ШУТКОЙ,просьба перечислить обещанное вознаграждение в Фонд Несчастных Жертв Экспериментов Дяди Никифора!Заранее благодарен!
__________________
Иногда они возвращаются

Бросайте флуд и оффтоп из раздела пятерки в Флудовские ссылки или мне в личку.
Иногда они возвращаются

Бросайте флуд и оффтоп из раздела пятерки в Флудовские ссылки или мне в личку.
SteN вне форума