Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Wlk777
Тема: Wlk777
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 23.10.2009, 22:09
  #47
^
Wlk777(Banned)
📖
Регистрация: 18.10.2009
Сообщения: 5
Регистрация: 18.10.2009
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Андрей)))Весело у вас. Не общался я с господином Wlk777 поэтому и судить о нем не могу. Но стиль его сообщений в этой теме мне не понравился. Помню ТИГРЕНКа. Он тоже был матершинником, но его сообщения меня веселили, чего нельзя сказать о том, что написал в этой теме Wlk777. Хотя, наверное, можно сказать, что на его месте особо не повеселишь, но Тигре это удавалось)). Ладно. Это я так. Не могу я судить о человеке, с которым не знаком даже по общению в Сети. Но на месте Создателя я бы все-таки дал ему шанс до первого прокола. Если он действительно такой непорядочный человек, как здесь некоторые говорят, то долго ждать соответствующего поступка не придется. Напишу сейчас Создателю)).
Уыажаемый Андрей! Спасибо за Ваш пост но не могу не отметить несколько моментов. Во-первых особым матершинником я не являюсь, за всю историю мою на ХВ я НИРАЗУ в публичных постах не выражался нецензурно. Другой совсем ИМХО вопрос что там твориться в личке и комментах к БД (которые тоже по сути личкой являются) , скорее не так я там груб как не умею красиво подать жалобу как это делают мои недоброжелатели на этом ресурсе (их человека 2-3 и все они в своё время ПЕРВЫМИ меня оскорбили). То что я не смог сдержаться в ответ на наезды с их стороны- мой большой минус, я это признаю и буду с этим бороться. Хочу только сказать что с очень многими людьми которые уважительно со мной общались- я им отвечал всегда тем же, не могу себе представить иного.
Всем удачи. И морали =).
Wlk777(Banned) вне форума
Ответить с цитированием