Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Показать сообщение отдельно
#1002
Старый 03.02.2015, 14:08
  #1002
^
Lim4
 
Аватар для Lim4
📖
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 344
1639
Отправить сообщение для  Lim4 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 344
1639
Отправить сообщение для  Lim4 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7

02.02.2015 Lim4 (Красный, Сопряжение, Random, Гриндан, Арлак) def Roger-ua (Синий, Некрополь, Галтран, Галтран) Jebus Cross 123
Забавная игра получилась)

Полностью отрестились и мне пришёл Гриня с 3-мя воздушками) Второй герой в таверне рыба; воздушки не стоят. Рядом по дорожке цепок +4 за бесами и сапожки за гр гаргульками, блочащие проезд. На 112 взяла сапожки, гаргульки встали в два стека, один из которых замедлила. В мейны накопала Арлаша, следующей была Киря, но как-то сразу не была замечена, и Арлаш амбициозно быстро взял тактику, землю, ходил с книгой и был задействован в планах. Хаст и медл выучила при помощи школяра, в гм не дали.

На респе было 5 уликов на 32 вивы, две ныки землянок, ныка психов, ныка птиц, конса 1-ка, склепики с трубой, духом уныния и артом скорости, мечик от АОТД, щит от АОТД, ребра от АОТД. хммм))) Достала из могилки шлем от АОТД и пазлы сошлись Перед пробитием ГО загрейдила и подвезла землянок.

Из примечательного, на 114 слила весь таймер в раздумьях о цепочках (они начались ещё на 113). В итоге каждый день в состоянии стресса и спешки. После сохранения не могла вспомнить, построила ли птиц или забыла Было неприятно не знать точно Забыла взять 1-ки на ГО. В день пробития ГО тоже оставалось 40 секунд времени и половина хода Арлаша. Видела ГО оппа, но села в замок в центре, типа чтобы разогнаться и ману немного пополнить, так как на том ГО бы закончился таймер))

На своём ходу Роджер напал. ФБ длилась больше двух часов Позже приложу скрин, где видны армии. У героев параметры атаки-защиты сопоставимы. У Галтрана 12 сп против моих 6-ти, масло, щиты, кожи, диспелл, воскрешение скелетов . У меня немного больше маны, обычные хаст и благо + АОТД.

Спасибо за игру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  FBR.JPG
Просмотров: 103
Размер:	288.8 Кбайт
ID:	38214  
__________________
451-224-720

451-224-720

Lim4 вне форума
Ответить с цитированием