Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - История Вашего ника
Показать сообщение отдельно
#104
Старый 28.06.2007, 11:04
  #104
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: История Вашего ника

Первые мои герои были вторые,я в них играл когда еще толком винамп не мог включить,играл в компьютерных клубах,потом через несколько лет я купил себе комп и установил четверку,третьи герои я вообще в глаза не видел и не знаю что это такое Так вот с 2003 года я уже три года играл в четвертые,они мне очень нравятся,в четвертых больше всех любил расу Смерти,там мне за три года игры очень понравились Вампиры так как сильнее их в игре не было,по отношению цены и силы.Я в них можно сказать ... влюбился.Потом выходят Пятые ,я вижу что Вампиров здесь пофиксили до нельзя ,но не падаю духом,начинаю играть в пятерку и ,вначале это была пиратка,там название первой формы вампира был вампир,а апгрейженной не Высший вампир как в лицензии ,а Лорд-Вампир,вот я играл как то одну карту за Некров и посмотрел на это название когда нанимал себе в армию своих любимчиков,и меня осенило,я понял что именно это мне и надо!Это будет моим именем по всему интернету!Теперь так и случилось,на всех сайтах где я зареген ,везде ник Lord Vampire,так что если на каком то сайте увидите такой ник,даже не сомневайтесь,Это я!Даже аська у меня Lord Vamire.Вот такая вот история.
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием