Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любят ли форумчане сладости?
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 25.04.2016, 01:41
  #62
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любят ли форумчане сладости?

Была б сама Коша стройной и подтянутой, можно было бы разговаривать. Но у Коши никакой силы воли и она до одури любит сладкое. А Марсианка для неё вообще наркотик, производители могли бы и подумать о худеющих людях без силы воли и выпускать эти дурные конфеты в совсем маленьких пачках.



Меня ничему не научил инцидент с "Марсианкой". Увидела сегодня аналогичные конфеты от этого производителя. Купила попробовать кокосовые. НУ ЧТО МОЖЕТ ПОЙТИ НЕ ТАК?!
Взяла ОДНУ ШТУЧКУ, ОДНУ!!!!!1111, дальше всё как в тумане, очнулась в горе фантиков. В магазине остались трюфельные, кофейные и ореховые. Где взять фруктовые, не знаю и жаль это очень даже хорошо, потому что вишнёвые и клубничные мне бы наверняка понравились и за день от двухсотграммового пакета осталось бы лишь воспоминание. По сути та же Марсианка, только поменьше размером и без карамельной оболочки.
Угостила маму, она через полчаса принесла заметно опустевший пакет со словами "УБЕРИ ОТ МЕНЯ ЭТО НАФИГ!!!11"
Никогда не покупайте, если вы любите конфеты хоть вполовину как я и если у вас нет никакой силы воли. Это хуже семечек. Похудеешь тут, как же х(



По логотипу вы догадались, что это от создателей шоколада с котятами с прошлой страницы. В магазине был молочный, тёмный с орехами и вот этот. Ну молочный и с орехами я не люблю, а тут не удержалась, клубнику обожаю, плитка небольшая и стоит дешевле котят (видимо, из-за упаковки попроще). Вкусно, но клубники и взрывной карамели маловато, чуть-чуть трещит только если долго и вдумчиво рассасывать. И в отличие от котят тут шоколадина белая, а не в цвет фрукта, и клубника крупными кусками.
Может молочный Бушерон попробовать, вдруг у этого производителя он вкусный...
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием