Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Остаться в живых!!!
Показать сообщение отдельно
#129
Старый 23.10.2007, 17:49
  #129
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Xaker;120439Народ!!!
Я думаю моя позиция ясна. Жду от вас раекции. Но пожалуйста подробно объянить с чем вы не согласны и что бы вы сделали в заместо этого.
Самое смешное, что именно Вам объяснять , как в открытую дверь стучаться. У вас только три взгляда.
1 Согласные с Вами
2 Ладно я еще подумаю
3 Этим не чего сказать , поэтому просто УДАЛЮ.
ЗЫ Вам ещебы власть ГИ. То-то Вы так растроились когда проголосовали против.
Это не мои позиции! Это решение которое необходимо принять в той или иной ситуации. И в том что решение принемается не в вашу пользу, виноваты те кто не донес суть правильно.


А насчет открытой двери: "пожалуйста подробно объянить с чем вы не согласны и что бы вы сделали в заместо этого." Вы(ко всем не только Вас касается!) как всегда не внимально читаете.

ЗЫ: У ГИ нет никакой не политической ни какой другой власти. Если Вы не читали тему Алексея панка, то нам не чего обсуждать.

Это очень разумно, поменять фразу на которую я писал свой пост (Хвалю). В моем же посте добавить свой ответ (тоже круто). Вы еще мои слова подредактируйте (У Вас ведь есть такая возможность). А В целом я просо возмущен Вашим именно Вашим повидение как модератора.
ЗЫ2 Будте любезны, отвечайте своим постом либо в Личку, (надеюсь вы умеете это делать) и не работайте на публику (Что с вашими возможностями Мод. у Вас хорошо получаеться.)
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием