Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя
Показать сообщение отдельно
#8419
Старый 30.12.2017, 17:43
  #8419
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

К превеликому сожалению, я не мертвый холод и в конце года пришел не с подарком а с грустной, хотя и ожидаемой новостью о замораживании игровой темы. Очень жаль, что в очередной раз моя неспособность справиться с эмоциональным кризисом стала причиной закрытия многообещающей игры. Было много идей по этому сеттингу и он мне нравится как никакой иной, но всё это придется отложить, насколько — не знаю. Могу лишь спойлернуть некоторые детали того, что я планировал конкретно для этой главы.
Основной главного задания в Морфее являлся зеленый эриниун. Он, в отличии от красного и синего типов, существует в кристализированном виде, а не в виде жидкости как красный и синий. Выделяет гораздо больше энергии и может использоваться дольше, но в необработанном виде очень вреден для здоровья человека. Разумеется, такие компании как Реймфорд очень заинтересованы в этом виде эриниуна (в первую очередь для производства двигателей для последнего проекта), но на территории подконтрольной империи его практически нет. История начинается с того, что некий ареидец пытался продать кристаллы зеленого эриниуна под видом изумрудов, но был пойман и брошен в темницу. Эта информация стала известна реймийскому разведчику а после передана вышестоящим лицам, которые решили использовать для этой работы профессиональных наемников. Далее игрокам было бы необходимо отправиться в Ареид, установить контакт с заключенным, заставить его рассказать где он нашел эти кристаллы, отправиться в подземелья где они были найдены, а после убедить или убить ареидского короля для установления "взаимовыгодных" торговых отношений между властью Ареида и компаниями Рейма.
Вне зависимости от этого, однако, в самой империи назревал конфликт между действующей властью и фракцией аристократов, что в последствии выльется в гражданскую войну. С одной стороны Соната Рейм и Лариан Твайс поддерживаемые современными технологиями, и с другой традиционные способы ведения войны вместе с секретами древности, полученными герцогом Лайтии при исследовании дворца Рейсена Рейма... По возвращении из Ареида я планировал дать игрокам возможность выбрать одну из этих двух сторон и продолжить игру соответствующим образом. Когда/если я продолжу то не знаю, с какого этапа — может быть размораживая тему и продолжая турнир, может сразу с поездки в Ареид, а может с конфликта этих двух сторон.

Так или иначе, я приношу свои искренние извинения за причиненные неудобства, впустую потраченные силы и разрушенные ожидания.
Желаю приятного времяпрепровождения на новый год.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  145.jpg
Просмотров: 163
Размер:	569.6 Кбайт
ID:	52946  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием