Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир с HeroesPortal
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 26.06.2008, 20:27
  #52
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Tournament edition для онлайна по пятерке.

Забавно, в конце концов, мы пришли к тому, с чего следовало начинать,
а именно с конструктивного, адресного общения, может быть на будующее так и следует поступать, а не пытаться сразу охватить не объятное, да еще и излагать свои мысли прямо скажем оригинальным способом, думаю Моз, сейчас поперхнулся Полностью согласен с Примусом пора заканчивать мусолить эту тему, каждому свое, каждый думает и решает сам. Сир Моз сегодня посветил мне целый час своего драгоценного времени, оказалось в полне адекватный, вменяемый и веселый парень Он думает, что съагетировал меня на ТЕ, но парадокс в том, что я и не был против ТЕ, мне не понравился способ его вшивания Корче после завтра поделюсь своими ощущениями от ТЕ. Мастер лично изъявил желание устроить мне экскурсию по ТЕ Что будет дальше.... скорее всего пойдем рвать портал и лигу

Добавлено через 22 часа 32 минуты
ValgallaWolf;182890 [BМистер Х и мэддог приказали долго жить[/b].
С чего же такие печальные выводы, живы они оба, Мистер, так почти каждый день на Юби засвечивается, а маддог.... ну по крайней мере именно сейчас в 20.20 26 июня 2008 г. он под ником ROZIK 666 играет на Юби РМЖ карту, хотя мне еще в Любимчиках в бой показалось странным, вроде классные он-лайщики, а профили на ХВ у обоих, как у новичков, видать временные ребята они были в клане НН
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума