Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Игра за Легионы (Disciples 2)
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 06.01.2013, 21:02
  #26
^
Elgar
 
Аватар для Elgar
📖
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 2
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Игра за Легионы (Disciples 2)

Честно говоря, не понимаю всех эти рассуждений. Очень многое зависит от карты(наличие опыта), от противников и от того, кто напал первым.
рассмотрим ситуацию что никто не набафан и не нажрат банками. иначе все равно победит более накачаный всякими плюшками.
Маленькая карта: вряд ли вы качнете черта больше чем до Молоха. Как следствие куда выгоднее брать горгулью. на задний план - лучше 2 колдуньи(также, вряд ли хватит опыта качнуть инкуба) + герой воин. больше юнитов нет, ибо где надыбать еще одно лидерство.
Большая карта: тут начинается простор для творчества. демоны позволяют варьировать состав в зависимости от противников.
империя (сильный ближний бой) - герой воин, тиамат, воин ада, 2 модеуса (можно в принципе почти любой вариант. главное чтоб их милишники либо не ходили, либо сходили всего раз).
нежить - тут надо как нить спалить в кого пошел качаться противник. чтобы не вышло что вы с инкубами и остальные бьют оружием, а там сущие. но я обычно беру горгу(стойкость к разуму), герой-милишник, модеусы(2), воин ада.
гномы(много дамага) - вот хрен бы знал что делать, если они пошли правильно качаться))). инкуба брать смысла нет, ибо он не сходит при верной игре противника. мой вариант - повелитель ада, георй-воин, воин ада, модеусы(2). пытаемся ответить дамагом на дамаг.
эльфы - ну тут главное быстро сожрать быстро их милишников и добраться скорее до марадеров или просто их положить быстро. проще всего сделать через 2 модеусы(станеры все равно не ходят), тиамат, воин + гер-воин.
Итого - страт много и у каждого своя. но нельзя сказать что вот мой билд и только так играю. все меняется от игры противника.

PS: очень четко качать очень много героев и каждому пихать допельгангеров. противник не тащит уже 2-3 таких отряда. я делал около 15-16. герой + 3 допельгангера. плохо тащит только против империи. они могут отхилить весь нанесенный вами дамаг.
Elgar вне форума
Ответить с цитированием