Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3
Показать сообщение отдельно
#198
Старый 28.01.2018, 22:34
  #198
^
Мирон
 
Аватар для Мирон
📖
Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 257
1635
Отправить сообщение для  Мирон с помощью ICQ Avienq#8839
Выставка наград
Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 257
1635
Отправить сообщение для  Мирон с помощью ICQ Avienq#8839
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3

MadSpiritСтарт не очень понятный - одно направление блочат 20-49 медуз-горгон, но их можно обойти. Вижу коробку за алмазными големами - рестарт оставался, поэтому решаю пробить и посмотреть что-там - и думать дальше играть или нет. Оказалась коробка с троглами. В итоге 200 троглдов на первый день - решаю играть. Рядом с городом нахожу нычку драконов - сразу направляюсь туда. - шахтер сразу ловит землю. В начале второй недели направляюсь к ГО и немного в стороне решаю пробить Костяных драконов, охраняющих коробку. Там же нахожу 2 библиотеки на +2 all. За драконами 15К опыта. ГО пробивал на 124 с 4 драконами и ~140 троглами + 150 маны. Статы ~10 Что позволило мне пробить Седых, правда потерял всех троглов и 1 дракона и потратил почти всю ману. В центре нашел пару ульев и захватил город. К концу 2-й недели отстроил драконов. В итоге на 131 получил 9 драконов и 18 виверн. Вижу разведчика оппонента который разведывает КВ за красными драконами. Я на следующий день забираю КВ + покупаю на черном рынке оковы. Убиваю разведчика оппонента с 4 вивами и 3 ифритами просто на 0 секунд таймера =) На следующий день оппонент нападает мейном с 6 ангелами 3 девилами и еще какой то армией. Но маны всего 4 - кастанул масщит. Статы меньше в полтора раза. Пара цепных молний и под маслом я без проблем разобрался с его армией.

Спасибо за игру!
Казалось бы хороший респ с кучей разных нычек и консами, но проход к го ужасно витиеватый и длинный+долго не мог получить землю, в итоге выход только на 125, забрал в центре кз с одним ульем, и вышел опп забрав перед носом кв, по статам большое преимущество, моих маг статов на убийство 9 драконов и 18 вив взрывами не хватало, попробовал собрать все мясо, но цепной срезали пол армии да и в принципе тут без шансов, спасибо за игру!
__________________
Мирон вне форума
Ответить с цитированием