Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пираты Дикого Моря - "Король Дикого Моря" [8 кампания - 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 01.12.2012, 13:01
  #4
^
Aegis
📖
Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 20
Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 20
По умолчанию
Re: Пираты Дикого Моря - "" [8 кампания - 2 миссия]

bobchikНа вкладке "Обзор королевства" стоит крестик, где должен появиться Улаган, но там его нет, потому что я приплыл на остров на двух кораблях с запада как раз таки а не с севера, и в итоге заблокировал ими берег.
Вот эти черти и пропали(
Похоже, всё именно так. Я ещё раз пробежался по этой карте, перенаправив Крэга Хака по пути крови - вместо Барта Бримстоуна с его 50 кентаврами предложили найти корабль Улагана, только там не 50 ягуаров, а 100 крушил + 20 ягуаров.
И это, безусловно, очередной косяк разрабов - что можно вот так, по случайности, лишиться возможности выполнить квест.
Кстати, по ходу дела я выяснил, что выполнить достижение "обратный ход" (сменить класс главного героя с основного класса слёз на улучшенный класс крови) в кампании невозможно - только в схватке. Точнее, это я прочитал на одном из форумов, столкнувшись с тем, что набор 1000 очков крови не позволяет переделать Крэга Хака из вождя в деспота. А жаль! Предыдущая карта была весёлая - редко когда удаётся на одной карте набрать 330 очков слёз, да ещё и 910 крови
Aegis вне форума
Ответить с цитированием