Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Первый этап ежегодного турнира имени Джона Ван Канигема
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 11.03.2008, 12:39
  #64
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый этап ежегодного турнира имени Джона Ван Канигема

в чем то в битве мне помогла статья ДмирияАС про различия 2ки и 3ки.....т.к я тоже еще только учусь то в 1це тоже заметил такую-же закономерность=)... вот я узнал что все нейтралы вначале бегут на стрелков- а если есть препядствие они его огибают.. итд...
расстановка
30 орков
9 кентавров
170 гоблинов
10 волков...
суть в том что все летят на орков.... поэтому если убить 1 из 2х слотов драконов которые крошат орков.. то на их место встает след. слот..
эта закономерность-дает возможность минимизировать потери...
чем дольше драконы крошат орков тем лучше...
вначале.. 1 слот атакует орков... кентавры отходят на шаг вперед...далее след. слот отакует орков.. потом все просто.. и еще 1 должен атаковать кентавров.. далее что бы минимизировать потери в 1ом раунде.. надо что бы освободился слот у орков... отсюда вывод- бьеем драконов стоящего у орков "-1" дракон.. след. слот летит к оркам.. а еще один на гоблинов-которые ответкой сносят его...
далее должен быть блес, волками снося контр удар атаковать драконов..которые стоят у орков(т.е след. слот именно к оркам летит.) орки постоянно защищаются и не атакуют.. (орков вроде уже нет...)потом что бы потери были еще меньше нужна 1 мораль у гоблинов..и снятие волками контр удара+ 1ого дракона волки должны добить т.к гоблины нанесли не полный урон.... вот и весь секрет +))

Вот кому респект дак это Nzol'у.. оч. интерсно будет почитать его описание =) а так же еще нескольки игроков=)
а я что.. я так.. только учусь=)
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума