Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Падение Шантири" - Победитель
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 10.02.2014, 17:18
  #60
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL] "Падение Шантири" - "LegendShantiri"

по сюжету на карте есть темные эльфы,которые вроде появляются только во времена войны горького пепла,которая была гораздо позднее развала шантири,или я что то путаю?поправьте пожалуйста,или это на офиц.сайте все не правильно пишут?
Всё так, в Шантири тёмных эльфов не было. В этой карте используются их юниты, но они считаются не фракцией ТЭ, а всего лишь адептами магии Тьмы (эльфы Вол'Диэля, которые живут в Обители Мудрости, являются адептами магии Хаоса).
Все очень понравилось,только из-за бага не увиела конец(,баг такой-освобождаю из тюрьмы колдуна,иду к месту ритуала,смотрю ролик,после чего герой "тп"шится на свое место в круге и я ничего больше не могу делать,вместо курсора песочные часики,из игры можно выйти только alt f4
Подошла второстепенным героем к друиду Тас Нетилу(кажется так)он опять исчез и та же история-ничего дальше не происходит и ничего нельзя сделать,по ходу это из за него(
Какая у вас версия игры? Консоль что-нибудь пишет?
Но в конце Лауру победил не войсками, а чисто Колдовство+ пара спеллов)
Так и было задумано. Возможно, в обновлении сделаю бой более интересным.
В принципе, было бы классно, если бы сделали что-то эдакое только с Саретом и карту с союзниками ИИ)
Таких планов у меня не было.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием