Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Смерть - конец пути или начало новой жизни?
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 20.03.2011, 09:17
  #43
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Смерть - конец пути или начало новой жизни?

Вчера, я говорил со смертью, скажем так взял небольшое интервью.

Ангел Смерти«Трепещет человек, когда я приближаюсь к нему. Его сердце, бьется ужасно быстро, осознавая, что скоро оно остановится. Я слышу его, я слышу его дыхание, его пульс, слышу, как он моргает глазами, как хаотично он проглатывает свои слюни, которые просто вырабатывается феноменально быстро в преддверии смерти. Его пот стекает по лицу и рукам, пот, который смешиваются со слезами, не осознанно идущие с глаз, быть может, они осознают, что больше не будут видеть. Он пытается затаить дыханье, с надеждами, что я его не услышу и пройду мимо. Темный переулок после дождя, вокруг серые кирпичные здания, прекрасное место для убийства. И вот его взор увидел меня… Его чувство страха и трепет увеличился в несколько бесконечность раз, потому что, мозг его осознал, что настал конец, что история его жизни закончится здесь и тут в один миг все исчезает, исчезает его жизнь, оставив лишь тело на мокром, уже окровавленном бетоне, с пулевым отверстием в голове. Убийца просто уходит, ничего не взяв, это не было ограбление, не было случайной смерти, ибо таковой не бывает, на все есть свои причины, кто-то должен умереть сейчас, кто-то должен умереть завтра, кто-то уже погиб, а некоторым пока не суждено умереть. Я не решаю, кого убивать, мне нет дела до его близких и родственников, мне абсолютно без разницы, будут его оплакивать или нет, я просто выполняю приказы. Мне дают список, список тех, кто должны покинуть этот мир в этом году. Раз в 354 или 355 дней, я получаю этот список и настигаю я каждого, и никто и никогда не сможет этого избежать, и никогда я не ослушаюсь Его, ибо Он создал меня таким. А тот убийца, всего лишь причина меня»
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием