Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некрополис против Академии
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 01.09.2010, 20:41
  #54
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: Некрополис против Академии

FroskaВобще-то на старте Пов мёртвых добыть не так -то легко... Да и зачем???
Вроде уже выше обьяснял - для усиления "Некромантии"( и даже обьяснил , для чего , собственно нужно усиление "Некромантии" )

FroskaНе надо меня убеждать, что столб важен в некроманти !!! Он ольше важен от прибавки ТЭ - это главный критерий!


В том-то и дело ,что столп является объектом двойного назначения - он служит как прибавке ТЭ , так и усилению "Некромантии" на 10% ( и также выше обьяснил , для чего нужно это усиление - тем более что прибавку ТЭ мы получим только на следующей неделе , а усиление - в день строительства и значит можем провести ряд нужных боев с уже усиленной "Некромантией" )

FroskaПритом, скилетов поднимется на старте всегда нормально


Ну ежели провести 3 боя с 55-60 крестьянами и с каждой битвы пополнять армию на 8 скелетов ( в сумме их будет 24 ) - и это нормально , то тогда даже и не знаю , что считать ненормальным ...

P.S.Если нет внешнего строения 1-го уровня ,то к серьезным монстрам лучше и не подходить ( для примера можете попрактиковаться на карте "Хватай и беги" и сравните свои результаты - думаю быстро почувствуете разницу даже в наличии "лишних" 20 скелетов )

Froska + нелекго достать пов. мёртвых на старте+ есть другие перки...следовательно важность перка стремиться к 0! То есть он бескполезен, с некоторыми оговорками!

То есть из-за трудности получения умения автоматически следует вывод о стремлении его полезности к нулю ?
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием