Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#784
Старый 25.07.2017, 18:53
  #784
^
Pomazok1329
 
Аватар для Pomazok1329
📖
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Kyiv
Сообщения: 176
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Kyiv
Сообщения: 176
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marlo_StanfieldНе очень понимаю такие разговоры о "не той игре". Огромный плюс Героев 3 как раз в том, что спустя почти 20 лет с момента выхода игроки и авторы карт продолжают раскрывать потенциал, заложенный в игре, выдумывая и реализовывая всё новые и новые интересные приёмы. Если кому-то это не по душе, можно в такие карты просто не играть, а играть в то, что нравится. Всё ведь очень просто.

Но потенциал - это ведь не баги.
Сколько сделано модов, но не один - на улучшение ИИ.
Но да ладно, хотя бы продемонстрировать замену различных параметров, заклинаний и в целом суть геймплея.
Я бы показал и застримил что имею ввиду (на 75% самый глобальный мод на герои 3 был готов), от слов к делу, но одному за всю команду New World Computing не могу всё сделать.

RincePomazok1329, вы как-то очень радикально курс поменяли. Раньше только такие карты и советовали.
А вообще, мне кажется, что тем же Биобобу и Аэрису по сути плевать, проходят их карты или нет. Придумывать подобные сражения интересно само по себе.
По мне, должен все же быть какой-то баланс хардкорности и нормальный темп прохождения. Каждая битва не должна занимать по нескольку часов попыток, особенно битвы в первый день, если про XL карты речь.

Совершенно верно. Тем более что не все имеют возможности тратить на одно и тоже по несколько часов, продвигаясь лишь совсем чуть-чуть, что бы потом обнаружить что надо заново переигрывать.
В итоге дня нету, удовольствие сомнительное, а о результатах разве что можно сообщить здесь, да и только.
Такая себе убивашка времени

Добавлено через 3 минуты
MarmotPomazok1329,
А вы мой отчет по "Astral Venice" выше читали? Заслуживает эта карта добавления в коллекцию HeroesPortal'а? И кто ее предложит: я или вы, как свой?

В принципе герои для меня уже себя изжили, разве что если кто то мне вдруг не поможет с модом (а именно добавление стрелков и работа с способностями монстров).
Потому могу оставить пароль и логин на свой профиль на Heroesportal'е, а там с картами и форумом можно хоть вакханалию устроить
Pomazok1329 вне форума
Ответить с цитированием