Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Плата за любовь" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 08.04.2018, 09:48
  #37
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Плата за любовь" - AstralLein

что-то я без понятия как победить эту Джессику на герое. почти идеально победил зеленого, сохранив всех стрелков и почти всех медведей, захватил восточный оплот на последней неделе 2 месяца, спустя неделю приходит это чудовище с 110 рыцарями изабель, тридцаткой серафимом и т.д. победить ни одним героем шансов просто нет, на тьме можно было бы попробовать, но заклы негде взять, даже в библиотеке нет(единственное можно разгадкой у золтана выучить, но в этом бою слишком большие потери). попробовал перестроить проклятый замок и поднакопить армию - у нее армия растет в прогрессии походу, на начало 4 месяца уже 2 сотки рыцарей было и т.д. Мб возможно победить хитраном с единичками рыцарей смерти, ну либо я просто что-то упустил. Если кто на герое проходил, отпишитесь, как и главное когда вы ее побеждали. Ну и от уважаемого автора хотелось бы услышать в какой срок задумана с ней встреча и есть ли тут какие подводные камни...

p.s. зеленого резать не стоит как по мне. он спокойно побеждается даже при плохих раскладах. ну и от того как он решит действовать зависят потери - если будет ресать армию, то потерь много, если будет бить хаосом то мало. Вот пара боев для обоих случаев + не очень хороший расклад(из огненных заклов только стена, пирокинез/удачливый чародей не наролились) green1.sav necr2.sav
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием