Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 17.01.2015, 19:34
  #100
^
Lezenford
📖
Регистрация: 17.01.2015
Сообщения: 6
Регистрация: 17.01.2015
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Народ, нужна помощь...
Скачал карту Paragon. Шикарная карта, но я никак не могу продвинуться дальше 3 месяцев игры... Захватываю столицу, убивая врага без единого потерянного существа, получаю бонус архангелов и в сумме после покупки со всех городов их становится 98 штук. Все, у меня 5 замков и 2 оплота. Офигенная армия из почти сотни архангелов и остальных на сколько денег хватило (за всю карту потерял 20-30 низкоуровневых юнитов, всех почти убивал вообще без потерь). Но тут, как только меня признают императором приплывают 2 героя... у одной 100 гидр и куча всяких других чудиков, а у второго 173 древних чудища и фулл армия с 3 замков почти за 3 месяца... Что с ними делать? Как убивать.... Да еще и любимый берсерк на древних чудищь не действует... Подскажите тактику, чтоли... Кто как убивал. Или я может где ступил и не нашел классные артефакты? Ибо первичные характеристики едва больше 20, хотя обвешен всем что нашел...
Всегда считал, что я умею играть в героев, но вот эта карта ставит меня в дикий тупик...
Во вложении сохранение (есть если что более ранние) и сама карта к нему. Посмотрите, помогите кто чем может...
Вложения
Тип файла: zip Карта5.zip (1.04 Мбайт, 47 просмотров)
Тип файла: zip Paragon.zip (360.5 Кбайт, 62 просмотров)
Lezenford вне форума
Ответить с цитированием