Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Shadowverse: Wonderland Dreams
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 12.07.2017, 22:13
  #41
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Shadowverse: Wonderland Dreams

Ple-Sen (Blood) def Kosha (Haven)
Помнила я, что натаскала себе кроведеку, в которой ни одной хилки и куча селфдамага, но забыла, что зашла ей 4-1. Потому что кровь в этой мете сломанная как моя рука после падения с лестницы. Одно радует, симулякр прокнула.
Kosha (Shadow) def Ple-Sen (Rune)
>>Руна
>>Т2

Kosha (Blood) def Ple-Sen (Rune)
Уф, а вот это было близко. Почти не сдохла от истощения колоды. Значит, ситуёвина. У вражины 18 хп, у меня 8 и в лапе карты почти исключительно на селфдамаг. Прикрываюсь маской, но хватает ненадолго. От безысходности снимаю себе 2 хп картотащилкой, вытаскиваю муть. Заспамливаю стол фолловерами, чищу вражеский стол, в общем, таки стабилизировалась и замахала, но в колоде осталось 4 карты х)
Ple-Sen (Forest) def Kosha (Rune)
Колоду собрала шикарную, себе бы лучше не пикнула. А когда сама за лес в Т2 хожу, одно говно лезет. Сперва шло отлично, аггрогрязь прям как по учебнику, а потом началось веселье. Отлетела от аномалии. Причём у вражины был ещё и лесоклов для полного счастья, но, видимо, аномалия попалась раньше.
Ple-Sen (Dragon) def Kosha (Blood)
И это я ему ещё не подсунула сивиллку с уриком, а игра предлагала! Забыла, что дракон меме только в ранкедах, а в Т2 традиционно рвёт всех.

Спасибо за игру, было весело. И да, Локен прав, далека с два говнодеку соберёшь, даже если руну пикнешь, это не так просто.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием