Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Путь героя" - Jack_of_shadows
Показать сообщение отдельно
#389
Старый 09.12.2018, 10:20
  #389
^
galeys
📖
Регистрация: 21.11.2018
Сообщения: 2
Регистрация: 21.11.2018
Сообщения: 2
Радость
Re: Сценарий[M]: "Путь героя" - Jack_of_shadows

Низкий поклон автору за столь интересную и сбалансированную и проработанную карту.Причем "проработанную" ещё мягко сказано!Меня очень поразил математический квест,сидел,голову ломал часа 4 наверно.Половину тетради 12 листовой исписал.А все потому,что автор отсёк наиболее легкие пути решения,чего стоит один только камень на 46:30 Как итог, у меня не получилось нормально решить эту головоломку,29 из 50. Долго искал 5-е растение,прозрачное, с левитирующей листвой
Химия - имба)))
У меня прохождение условно делится на 2 части: до и после вампиризма. Магия тьмы решает все,+ руны, свет и призыв в подмогу. Мне вот интересно,можно ли как-то ещё пройти эту карту?То есть,не используя тьму. Урона у хаоса не хватает,да и руны не особо у него решают)) Призыв штука очень хорошая,но за счет разнообразных отрядов чит пробивки не получались. Поэтому тоже спорная вещь. Чистый воин это вообще самоубийство) Поэтому я не знаю как пройти эту карту иначе) Может автор подкинет идейку,то есть как ещё можно карту без тьмы ?
Во время прохождения хотелось бы видеть:
1)подробное описание достижений и методы их получения,в разделе гайды,ну или где ещё)
2)более высокие ставки на скачках,а то 1000, это несерьёзно
3) Во время потешной драки с черным драконом есть глюк,он начинает бить в то время,пока идёт диалог,хотя по идее,он должен начинать драться когда кончатся разговоры. из-за этого я не успел отбежать и он убил 3 сущест в моей армии,в том числе Агрона(монах) ))
4)думаю,что это бессмысленно конечно,писать 4 пункт но все же напишу,очень хотелось бы видеть или ещё таких карт, или модификацию этой карты,с большей территорией,большим кол-вом квестов и т.д
Еще раз выражаю огромную благодарность автору - Jack_of_shadows.
карта 10\10 ни во что лучше я пока не играл!
По поводу скриншотов: не получилось сделать(вылезает на рабочий стол,в игре сделать не получается,а как скрин экрана делать,без понятия,результаты фоткал на телефон,пытался загрузить,говорят" слишком большой файл" .
если вкратце : герой+экстрим дней 116(ходов - 807) герой 33 уров нап 28 защ 29 колд 19 знан 15 навыки : нап защ чарод свет тьма контрудар
бои: 255(242 - 95% без потерь) из армии: проходил на арабах + грифоны+ рыц изабель+танцы со смертью(под конец взял). в основном когда тьма появилась на грифонах. охот за вознагр: 1
скачки: 13\37 35% +2000 достижения: 5 задания: 30 (1 провалил,с монахом) финансы : основной доход с банка(накопительство).
galeys вне форума
Ответить с цитированием