Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#3023
Старый 07.11.2016, 22:58
  #3023
^
BuTaJIuK
📖
Регистрация: 25.08.2008
Сообщения: 80
1521
Отправить сообщение для  BuTaJIuK с помощью ICQ
Регистрация: 25.08.2008
Сообщения: 80
1521
Отправить сообщение для  BuTaJIuK с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

BuTaJIuK (Красный, Замок, Кетлин, Терек) def Xocenk(Синий, Рампарт, Кирь), Mini Nostalgia, 212

Начало не очень хорошее, но в середине 2ой недели лезу на своей земле в консерву на 2а ангела, потом разбиваюсь и у компа в подземке еще прохожу по двум грифонятням. Денег нет, но есть масло и иду бить костяных драконов и негрейдженых бегемотов, и там и там грейдженые стеки есть. Они охраняют пандоры, но как назло денег не дают и я на второй неделе не ставлю ангелов. Чуть выше еще один замок и россыпью 6ь утоп. Разбиваюсь в главный, там у меня консерва за лотсом циклопов и библиотека всё плюс 2. Еще чайни на +6 под замком был. Охраняли всего 5-10 грейдженных бегемотов. У меня почти не было стрелков, но с маслоу убить было не сложно. + еще одна библиотека +2 и вот я лезу в начале 3ьей неделе в первую мою утопу. Потом пошли остальные. На 4ой иду к опоненту забирать замок. Он от меня прячется. Но на 7ой день хитро отбирает замки назад. Решили подраться, он сидит в замке. В итоге перевес на моей стороне и я легко побеждаю.

Спасибо за игру.
BuTaJIuK вне форума
Ответить с цитированием