Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как я провел лето, или фото с отдыха
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 16.09.2008, 16:01
  #4
^
T@mar@
 
Аватар для T@mar@
📖
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  T@mar@ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  T@mar@ с помощью ICQ
Выставка наград
Печаль
Re: Как я провел лето, или фото с отдыха

Я у входа, кошка Катастрофа...


Спортивный зал, Песок мне только снился, Зато шахматная доска меня покорила!!!

Ну вот приехала я с отдыха который столько ждала... пофотографировать толком не успела, зато хоть море наконец воочию узрела...
Отдыхала в санатории Кристалл под Геленджиком... Первые 5 дней всё ничего, кормили сносно ходила днём на пляж (плавала в маске и тискала медуз), а вечерком в спортивный корпус в шахматы и теннис играть... кошка ко мне привязалась местная по кличке Катастрофа - везде за мной ходила, как магнит я у них ... а вот на шестой день ночью некоторым отдыхающим поплохело, температура 40!!! Скорая смогла доехать от Геленджика до нас ЗА 2 ЧАСА!!! и столько же обратно... врача в пансионате в сентябре, хоть и бархатный сезон, нету!!! через 3 дня с видом на море из бокса выяснилось что заразились несколько человек - ДЕЗИНТЕРИЕЙ!!! пролежали там ещё неделю... из плюсов: больница новая, врачи добрые, на лекарства и капельницы не скупились... минусы: есть нельзя - только пить и хлеб, и если у вас не дай бог нету страхового полиса - ЛЕЧЕНИЕ ПЛАТНОЕ!!! На поезд отпустили на 3 дня раньше окончания лечения, т.к. просто на коленях уже умоляла - думала там останусь... Также выяснилось что 70% поступает наглотавшись заразы с водой (вода в конце сезонов совсем грязная), местные стараются не купаться вообще или идут на дикий пляж (30 метров по рифам и камням вода лишь ниже колена)... все остальные попадают в больницу после посещения аквапарка - вообще как оказалось гиблое место...
В общем уехала весив 60, а приехала 49... Бархатный сезон на юге - инфекционная бомба... Будьте внимательны!!!
__________________




- Информация... - вступление...



Твой друг назвал меня принцессой,

А ты сказал, скрывая страх:

Таких принцесс в старинных пьесах,

В конце, сжигали на кострах...




- Информация... - вступление...



Твой друг назвал меня принцессой,

А ты сказал, скрывая страх:

Таких принцесс в старинных пьесах,

В конце, сжигали на кострах...
T@mar@ вне форума
Ответить с цитированием