Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Опрос по Правилам: Мюллих, маги, Форт на холме
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 29.07.2013, 14:24
  #35
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по Правилам: Мюллих, маги, Форт на холме

1) Мюллих однозначно уступает всем топовым героям почти на всех шаблонах. Давно пора было это понять и разбанить его.

2) То же самое про спецов на 4-левельной боевухе - ну не имба они, что тут непонятного? Во всех банках они себя чувствуют ой как нелегко, в финалке решает масслоу или массхаст+тактика, а в затяжной игре их бонус к демагу спецухи далеко не всегда будет иметь вес. Плюс ими никто не стартует и не будет стартовать (ну может быть Солмир исключение для некоторых), потому что есть лучшие альтернативы - даже Клавиус с +350 голда предпочтительней Айслин, а уж про Деемера я молчу и подавно. Разбан однозначно! Вообще народ голосует адекватно, что радует. Про Танта и Лоинса - играйте себе наздоровье, даже не верится, что они еще 3 месяца назад были в бане.

3) Тут я проголосовал за возможность грейдить, но по факту все равно. К тому же вроде готовится патч, убирающий форт - и скатертью дорога ему, никто скучать не будет.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием