Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА
Показать сообщение отдельно
#118
Старый 20.01.2019, 12:13
  #118
^
Конь
 
Аватар для Конь
📖
Регистрация: 20.01.2019
Сообщения: 17
Регистрация: 20.01.2019
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

Помогите, пожалуйста, решить проблемы с данной сборкой и прояснить несколько вопросов.

Во-первых, когда запускаю Start.exe, оттуда ничего не запускается. Кликаю, допустим, на Complete - ничего не происходит.

Во-вторых, в самом этом лаунчере и при вопросах про обновление - кривой шрифт, иероглифы.

В общем, запускаю через HD_Launcher.exe в папке Complete. Cказано, что тут есть все популярные моды. Я хочу поиграть во Fresh Mod, как именно его подключить? В плагинах его нет, только какой-то SuperPack-Rus.

И самое главное - по поводу игры онлайн. Она работает только при запуске Heroes 3 HD, да? Я его запускаю, нажимаю онлайн лобби и спрашивает что-то про обновление с тем самым кривым шрифтом, где ничего не понятно. Нажимаю два раза Yes - пишет папка _HD3_Data не существует, хотя она существует.

Добавлено через 2 минуты
Дайте, пожалуйста, ссылку на пошаговое руководство, что и куда устанавливать, в каком порядке и т.д., чтоб можно было в итоге получить точно такую же сборку, какой играют про игроки, то есть, насколько я знаю, там должен быть выбор между обычным SoD, SoD + Fresh Mod и HotA, и все это в HD. Получается, только в этих версиях есть онлайн-лобби и можно играть по сети? В других версиях типа WoG, Era или ещё там что-то - нет? И как правильно обновляться?

Операционка Windows 10 64-bit на английском языке (вдруг это имеет какое-то значение).

P.S. В HotA нажимаю "Онлайн лобби" и пишет "Лобби сейчас оффлайн", хотя про обновление HD не пишет.
Конь вне форума
Ответить с цитированием