Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#167
Старый 27.05.2009, 09:53
  #167
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

Pit for LMПросмотрел мельком текущие турниры. Просьбы:
То Dirty_Player. Попрошу Вас подготовить полную информацию о ходе турнира Бест оф ХВ: задолженники по играм и сроки, установленные Организатором ewgeniy по каждому туру. Судя по таблице Psyche_7, положение там очень неважное. Также сообщите массам о ходе турнира ТК3.
Глянул мельком бест оф хв. Ситуация такая:
Имеем несколько должников за 3 тур. Сейчас идёт четвёртый. Предложение такое: дать срок на доигрывание долгов и 4 тура, выкинуть всех, кто не желает/не может играть (RAPER например) и спокойненько запустим жеребьёвку тура 5. Думаю проблем с жеребием не возникнет.
Кстати, так и не понял сколько туров должно быть в БЕСТЕ. Если верить таблице Psyche_7 то туров 8. Если туров 8, то с 5ого тура, шаблоны можно запустить по второму кругу. Если туров 7, то выкинуть дис-баланс. ИМХО 7 туров хватит

По ТК-3. Турнир на стадии четвертьфинала. Три из них уже сыграны. Осталась пара Oelm - Dirty_Player ( ), там счёт 1-1, в ближайшее время сыграем последнюю и можно делать жеребий полуфинала. Думаю ТК-3 можно доиграть и без организатора. Нужна ТОЛЬКО жеребьёвка полуфиналов.

З.Ы: По поводу главы АК. Считаю, что нужно, т.к. в случае равенств голосов, голос председателя можно считать решающим. За кандидатуру Pit for LM (Назвался груздем - полезай сам знаешь куда )
Dirty_Player вне форума