Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Различные типы героев в Heroes 2
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 26.10.2006, 21:44
  #33
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение различных типов героев в Heroes 2

Да, это точно. Артефакты выручают Но для них на большой карте тоже места у героя маловато...
По скиллам я с тобой почти полностью согласен; только мореплавание тоже от карыт зависит (есть такие мерзкие карты, где одна вода), а казначея иногда брать почти что приходится - если играешь на последней сложности, где денег ни фига нет, он очень полезен. Иначе быстро завалят - даже развиться не успеешь Ещё баллистику я не очень люблю. Толк от неё появляется только при хорошем её развитии, а такого не сразу достигнешь; к тому моменту, как правило, уорн от башен уже становится несущественнен. Конечно, можно придумать какие-нибудь экзотческие комбинации, но они, как правило, плохо проходят в реальности.
А вот разведку я частенько беру. Очень полезно заранее видеть, что замышляет враг!
Мистицизм - это, по-моему, от карты зависит. Если мало городов и колодцев, а карта большая - брать, и причём чем раньше, тем лучше. А на маленькой, да ещё если много городов и у каждого по колодцу - никакого толка от этого навыка!
Да, а с артефактами ещё и та проблема, что не всегда нужные выпадают...
Silvanis вне форума
Ответить с цитированием