Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Моя карта
Тема: Моя карта
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 17.09.2012, 23:29
  #7
^
Avatar-Lion
 
Аватар для Avatar-Lion
📖
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  Avatar-Lion с помощью ICQ
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  Avatar-Lion с помощью ICQ
Плохо
Re: Моя карта

Сэр Kiberspeller, вы уж извините, но на мой взгляд карта у вас получилась абсолютно неиграбельная. Всё перечислять не буду, пройдусь по основным ошибкам.

1) Если цель - прокачка героя, то к чему все эти сотни сундуков? Подобрать подряд хотя бы пару десятков сундуков - процесс крайне однообразный и утомительный, для этого проще сделать пару событий с получением +100500 опыта.

2) Порадовали монстры, которые легко обходятся сбоку от дороги.

3) Десяток Лазурных драконов, десяток Кристальных драконов, десяток Ржавых драконов, 1 000 Снайперов... К тому времени когда будет армия и возможности победить такую толпень, охраняемые ими артефакты будут уже не нужны (это ведь явно ближе к концу игры будет).

4) На каждом из четырех "континентов" по 5 замков. При этом источники ресурсов - это либо шахты (по две каждого типа, а этого явно мало будет для планомерной отстройки всех замков - значит, половина замков в первое время будет не слишком полезна), либо ресурсы случайного вида, накиданные большими кучами, но охраняются они зачастую высокоуровневыми монстрами, т.е. сразу до них будет не добраться, а ведь именно в первое время ресурсы нужнее всего.

6) Элементы ландшафта служат не для оформления, собственно, ландшафта, а просто как ограждение для артефактов и прочего добра. На мой взгляд, это просто некрасиво.

P.S. Понимаю, что спустя месяц мой отзыв вряд ли будет актуальным, но надеюсь, что мои слова прочитает кто-нибудь из новичков-картоделов и не допустит таких явных ляпов.
Avatar-Lion вне форума
Ответить с цитированием