Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Resources - Изменение стоимости найма существ
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 31.10.2013, 18:11
  #5
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: МОД - Изменение стоимости найма существ

Не знаю, не знаю...С одной стороны, мод, конечно, неплохо продуман и вполне заслуживает внимания...Но вот с другой...Впрочем, ладно.
На самом деле первые три недели игры у мэйна в армии будет особенно много существ 1-4 уровней, а остальные или будут отстроены в городе, или их количество еще будет не слишком велико, чтобы выпускать на поле сражения и попусту терять там. По крайней, у меня всегда так получается.
Другое дело, что в мультиплеере вообще игры заканчиваются практически за месяц, и вот тут уже возникает серьезный вопрос. Вопрос, главным образом связанный как раз с тем, что за месяц все стартовые ресурсы улетят на отстройку города, а новых, поступивших из шахт, будет еще не совсем достаточно для покупки полноценной армии. В этом случае мы получим или засиживание в родном замке, пока шахты приносят ресурсы, или заканчиваем игру на том же сроке, но используя существ 1-4 уровня в среднем, при этом неся огромные потери на ГО. В этом случае набор героем большого уровня уже не поможет, победит в итоге тот, кто накопит больше ресурсов и скупит 5-6-7 уровень, а не тот, кто будет носиться по карте с лоу лв существами, пока окончательно не сольется где-нибудь в треже.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием