Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2790
Старый 02.11.2015, 21:14
  #2790
^
Hi-Tech
 
Аватар для Hi-Tech
📖
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 329
1442
Отправить сообщение для  Hi-Tech с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 329
1442
Отправить сообщение для  Hi-Tech с помощью ICQ
По умолчанию
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

02.11.2015 Hi-Tech (Красный, Сопряжение, Монер, Монер) lose Izgoy (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) Jebus Cross 131
Выбрал все рестарты - ну уж простите, когда во всех трех раскладах заблочены дороги, то одна то другая, то и вовсе две. Потом таки начал, но карта пиздец пустая и ОГРОМНАЯ, пришлось играть, так как ре не было.
И я могу только одно сказать, больше джеб не играю, когда одному дают КЗ сразу возле замка (за 5-9 костяными драконаами -шара плиз), 4 улика, 2 консы, и плюс дабл замок. А второму НИ****я,..2 улика на всей карте, причем один из них В ТАКОЙ ЖОПЕ,, потом две консы, и одна из них еще в дальшей жопе, чем улик и нычку 7 левела - благо она была возле замка. Но опять кстати была одна дорога заблочена. В итоге понятное дело, что тут проигрыш.
Спасибо оппу за игру.
PS: не зря Маррети не любит играть джеб, потому, что при игре сильных соперников на этой карте, решает процентов 70 фарт!!!!
Hi-Tech вне форума
Ответить с цитированием