Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#1760
Старый 11.08.2019, 01:46
  #1760
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Поезд на Юму



Давно я ничего не смотрел, о чём хотелось бы отписаться. Тем более вестерны. Последний был больше года назад.

НебоПохоже, это неделя вестернов.

Великолепная семёрка



Класс. Отличный вестер, очень понравился. Надо будет ещё посмотреть версию 16 года. Но у меня почему-то плохие предчувствия...
Да уж, время опять ускорилось. И это хорошо. Поскорее бы сдохнуть. Хуёво, что из-за обоссаных событий ирл, начавшихся почти сразу после просмотра Великолепной семёрки, у меня появились ебучие негативные ассоциации с вестернами. Это просто настолько замечательно, что не выразить словами. Теперь каждый раз, смотря вестерны, мне будет флешбечить ирловские говнособытия. Ммм, как прекрасна моя жизнь, ммм...Конечно, прошёл год+, но, время не лечит. Вот бы можно было хлебнуть из Леты и забыть этот мусор, и много другого мусора. Ладно, опять небок разнылся. Дага на него нет. Но где же ещё поныть, как не на ХВ в теме про фильмы?

В общем, хороший вестерн про поезд. Мне понравился. Даже концовка неожиданная. Ну как неожиданная, немного не такая как я ожидал. Поступок главного злодея в конце фильма сначала показался странным, но потом я подумал и понял, что он ведь отбитый головорез и подобное для него норм. Так что изначальные претензии снимаются. В остальном всё отлично, отлично...
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием