Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 07.10.2007, 21:45
  #52
^
TibWar
 
Аватар для TibWar
📖
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Fulgore;117250Ну вообще с самого начала у меня AI тоже долго задумывался (по сравнению с другими миссиями это было явно заметно), не пять минут конечно, но минутку мог покумекать (особенно помоему коричневый долго ходил), но тут ни чего не поделаешь у него на начало одних замков восемь штук, потом в связи с постепенным захватом территории ситуация потихоньку исправляется. В версии 1.1 еще действительно полно багов, так что советую пропатчиться в любом случае посерьезней, желательно до версии 1.5. Но я думаю, что если это как-то и повлияет на проблему, то не значительно. Скорее всего тебе не хватает гигабайтика оперативочки

У меня как раз стоит 1ГБ оперативки! И у меня не получается пропатчить игру. Все время пишет: "Программа либо не установлена, либо установлена некорректно. Переустановка программы может решить эту проблему.". Я вроде устанавливаю по правилам возле ярлыка игры. Вообще, я не знаю как правильно пропатчивать игру HoMM5. Блин, что делать???
__________________
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
Вы имеете право замолчать. Hавсегда.

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Смеpть не стpашна. Стpашно то, что это навсегда...
TibWar вне форума
Ответить с цитированием