Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Stronghold
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 16.12.2010, 14:02
  #53
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Stronghold

Ну это понятно,но стиль орка все равно его напоминает.Гоблинов оставили в коре,а импов убрали из игры,хотя по факту гоблины получились как раз из смешения крови импов и людей
Ирдис ЭваллёПо теме. Нам теперь известно, 4 юнита этой фракции. Судя по информации от LaBoule чемпионом будет циклоп. Шаманок, скорее всего, не будет (так как, юнитов женского пола всего 2: I - гарпия, II - скажем, сменившие пол кентавры). Интересно, кто в элите?
Да я тоже думаю что шаманок не будет,но есть вариант что будет шаман и новый юнит будет женского пола...Хотя это только предположения.Думаю паокаев либо оставят либо уберут(инфа 100%),все-таки равнять их скажем с кентаврами или палачами будет тяжело.
Получается так:Элита- юнит сменивший пол из Г5,новичок,юнит из Г5
Вариантов существ много,нужно как минимум дождаться хотя бы одного юнита элиты
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием