Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 02.03.2012, 09:22
  #57
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

Ment(орки, Хаггеш, немного Гаруны) def Zybr(демоны, Джезебет, Дэлеб)
С самого начала пошло слишком хорошо (Хага, двел кентавров), но соперник рест не взял. Очевидно, как я в прошлый раз, решил экспериментировать К моему удивлению взял Джез (потом узнал, что этому герою дали машины на втором левеле). Хага была зверюга. Взял образование, лидерство (с упоением битвой), нападение со стрельбой (единственный дефект раскачки, что воздаяние так до конца игры и не дали), антитьма, логистика (с нахождением пути и путём войны). Пошёл чистить -- то-сё. У соперника дела были хуже: у Джез не клеилась раскачка. На втором месяце противник решил взять вместо неё Дэлеб, но было поздно: я решил атаковать, за три дня добежал до вражеского замка, а его там ещё не было. В замке у Зубра оставалась часть прироста и невыученный берс. Противник сказал, что уже не успевает и сдался.
Спасибо за игру!
Решил поиграть демонами, т.к. вроде бы дали Джез и быстро получил машинки. Но дальше вышло куда печальнее. Балисту ей так до конца игры и не предложили, на второй недели и вовсе случилась неделя чумы, которая ополовинила искусительниц. Всю игру пихали катапульту, да сотрясание земли. Хотел пересесть на Гроха, но у него тоже не заладилось. Потом в начале второго месяца пришла Делеб. С ней всё вышло хорошо, но соперник своевременно прервал мой план Б, появившись крайне неудачно для меня. Время было позднее, тратить его ещё на бессмысленное ФБ было неразумно. Поэтому выставил белый флаг.
Спасибо за игру
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума