Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Альянс Света - "Всё смешалось, правда и неправда" [3 кампания - 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#118
Старый 10.06.2016, 20:46
  #118
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Всё смешалось, правда и неправда" [3 кампания - 2 миссия]

SuperGuruГГ ограничен 17-м уровнем, а очков на карте такое количество, что можно было бы ещё набрать несколько уровней
Согласен, я проходил на сложном, так у меня вобще стеки нейтралов от 500 и выше были все, так что я думаю можно было смело раскачаться уровня эдак до 20го как минимум. Карта проходится без потерь Антоном - кровавым воином, уж больно там перки классные можно выбрать по пути крови. Ну а чтобы потерь не было, конечно же подкрепление 1, 2 и исцеление. Тактика у меня всегда была такая. В начале хода уже была возможность сделать неуязвимыми на один ход стек основных существ благодаря особенности уникального строения альянса в городе. Я накладывал неуязвимость на весталок и причем, когда кого-то ранили, я не спешил ими сразу же лечить, а просто вейтился, ибо если сразу походить, неуязвимость пропадет, ну так вот неуязвимость на весталок, подкрепление на стрелков, комп в основном начинает лупить по грифонам, их то и восстанавливаем потом весталками. Ах да, еще важный момент, прокачать тактику и выставлять стеки таким образом, чтобы весталки, стрелки, сияния и рыцари стояли вплотную к защитникам, тогда часть урона они будут принимать на себя, это тоже меня спасало кучу раз, ну и в принципе всё, всю карту таким образом можно спокойно зачищать без потерь, либо с минимальными.
PS Был еще интересный момент, открыл скрытый участок карты с помощью строения альянса, на выступе на скале расположился небольшой костерок, думал, что пасхалку найду, но че то ниче не увидел)

http://images.akamai.steamuserconten...4CCA3EC7DC550/
FireCool вне форума
Ответить с цитированием