Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1012
Старый 05.02.2015, 14:55
  #1012
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015"

SaninСдало приятно: куча денег, повышалки на сп, родная земля на вторике. На второй неделе прошелся по трежам и поймал Айслинн без маны, но зачем-то дал ей откупиться, хотя уже мог бить молнией, гм-4 был отстроен. На третьей неделе дожал. Спасибо за игру.
Два раза оппу выпадал данж, против моих болот - брал рестарты, третий раз башня с солмиром на инферно. Ну это полбеды, мало того что генерация в одну сторону (у меня вторичка песок цита, у оппа родная вторичка, у меня проход в обе трежи по песку дорогой в четыре дня, у оппа 1 день из обоих замков), так еще в 2 фб (в первой опп откупился), питы дизморалятся на минус одной моральки, тем самым делая бесполезным, заклинание медлительности, которое я кидал раньше для получения первого хода, если бы не дизмораль размен был бы в 0 и дальше играли бы еще, но не судьба.

Спасбио за игру.

Добавлено через 1 минуту
Nitro04.02.2015 Nitro (Красный, Random, Башня, Халон, Халон) def The_ (Синий, Random, Подземелье, Аламар, Эйслинн) Skirmish 132

спасибо за игру!
мне казалось я выиграл эту партию
не подтверждаю.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием